Где купить медицинские халаты?

Появившись в 19 столетии, медицинские халаты до сих пор являются неизменным атрибутом любого доктора. Являясь символом чистоты и стерильности, медицинская одежда используется и в других отраслях – лаборантами, фармацевтами, кондитерами, продавцами продуктовых товаров.
Требования, которые предъявляются к халатам, достаточно жесткие. Во-первых, изделие должно быть комфортным, не стеснять движений врача, медсестры или санитарки; во-вторых, иметь хорошие защитные свойства, быть эластичным и износостойким, обладать антистатическими свойствами. В торговом доме «Стоик» в Иваново вы можете купить медицинские халаты и костюмы, обладающие всеми вышеперечисленными характеристиками.
Образ врачей на все времена – «люди в белых халатах». Прибавить к этому, пожалуй, нечего. Гораздо шире выбор у тех, кому нужен медицинский костюм. Различные модели, расцветки, фасоны, декоративные элементы – все это доступно нашему покупателю.

При выборе медицинского халата обязательно нужно учитывать материал, из которого он сделан. В большинстве случаев материалом является «ТИСИ» — ткань, которая обладает кровоотталкивающими и водоотталкивающими свойствами. Такую одежду довольно легко постирать, и после этого халат не садится.
Вторым важным критерием при покупке изделия является его цвет. У каждой медицинской организации, как правило, есть свой корпоративный стиль, предписывающий носить униформу определенного цвета, кроя и стиля. Поэтому при покупке униформы нужно не забывать об установленных у вас правилах. Если никаких жестких ограничений нет, можно руководствоваться своими вкусами и предпочтениями.
Халат – это довольно простая одежда, однако это не означает, что ей не присущ свой собственный стиль. В торговом доме «Стоик» вы без труда сможете выбрать униформу нужной длины, цвета и с необходимым вам количеством карманов. У нас можно заказать украшение изделия вышивкой или нанесение на халат логотипа вашего медицинского учреждения. Такая униформа будет по-настоящему уникальной и неповторимой.

Должна ли такая униформа, как халат, быть модной? Безусловно, да. Медицинский халат для женщин также должен быть модным – представительницы слабого пола хотят быть красивыми всегда, даже на рабочем месте. Так, для одной работницы подойдет брючный костюм сестры, а для другой – свободный и женственный халат.
Однако ничто человеческое не чуждо и врачу-мужчине. В нашем торговом бутике для врача и санитара можно выбрать халаты разных фасонов, расцветок, а также кроя.

Если главврач больницы или руководитель другого учреждения хочет купить медицинский халат, то ему обязательно нужно ознакомиться с ассортиментом товара, который представлен на нашем сайте. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Униформа, которую продаем мы, недорогая, и вместе с тем, очень качественная. Благодаря нашим халатам представители одной из самых нужных на земле профессий подчеркнут свою индивидуальность современного, уверенного в себе человека.

_______________________________________________
Опубликовано на правах рекламы.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать