Комфортный отдых и проживание для пожилых людей

В потоке стремительно мелькающих дней, круговороте событий мы зачастую забываем уделять внимание нашим родственникам в преклонном возрасте, а иногда попросту не хватает на это времени. Пожилые люди нуждаются в повышенном уходе, внимании и общении, но, к сожалению, их родственники не всегда могут им это дать. Отдых в парке-отеле для пожилых людей может стать своеобразным подарком, способным зарядить позитивом, поправить здоровье и вернуть вкус к жизни. Есть возможность постоянного проживания для тех, кто чувствует себя дома одиноким.
В парке-отеле люди знакомятся друг с другом, заводят новых друзей и находят в себе такие таланты, о которых раньше и не подозревали. Здесь пожилым людям не дают скучать, проводятся различные тематические вечера, поэтические встречи, дни рождения, есть все условия для занятий творчеством. К услугам проживающих обширная библиотека, бар, доступ к высокоскоростному интернету и ресторан.

В уютных и светлых номерах, расположенных в современных, полностью оборудованных корпусах, есть все необходимое для комфортного проживания. Отдаленность парка-отеля от грязного и шумного мегаполиса дает пациентам возможность наслаждаться свежим и чистым воздухом, прекрасными видами и чувствовать себя частью нетронутой природы.

Корпуса парка-отеля оборудованы в соответствии со всеми требованиями безопасности и удобства для пациентов преклонного возраста. Качество воды соответствует санитарным нормам, проведена надежная пожарная сигнализация. В отличие от многих частных пансионатов, которые представляют собой обычные необорудованные коттеджи, парк-отель полностью оснащен по последнему слову техники. Пандусы и поручни для удобного передвижения пациентов, экстренная сигнализация в номерах для того, чтобы сообщить персоналу о внезапном недомогании, специальные кровати для лежачих больных. Необходимый пакет документов подтверждает полное соответствие инженерных сетей и коммуникаций необходимым нормам безопасности.

Квалифицированный и подготовленный к работе с пожилыми людьми персонал осуществляет круглосуточный индивидуальный уход за постояльцами. Не стоит переживать, что по забывчивости пациент может пропускать или не в полной мере выполнять предписания врача, внимательные сиделки обеспечат полное соблюдение лечебных процедур. Ежедневный обход врача, большой диапазон физио-процедур, массажи, спа и лечебная физкультура восстановят здоровье. Для лежачих больных предусмотрен отдельный курс поддерживающей и реабилитационной терапии.

 

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать