Натуральная косметика от компании Natura Siberica

Жители больших городов как никто другой ощущают на себе пагубное влияние загрязненного воздуха, поэтому ищут косметику, которая бы отвечала самым строгим экологическим стандартам.

Органическая косметика от компании Natura Siberica способна дать вам энергию русских трав. Завод компании находится в Санкт-Петербурге и оснащен современным оборудованием, которое позволяет получать экстракты с самого сердца растений. Весь процесс производства тщательно контролируется, поэтому вы можете быть уверены в качестве этой продукции. Специалисты компании Natura Siberica отлично понимают, что для максимального эффекта важно не только создать шампунь или крем с наибольшим количеством активных ингредиентов, но создать такую формулу, в которой бы все эти компоненты совместно работали на благо вашего здоровья.

Все экстракты компании сертифицированы по системе ECOCERT, поскольку растения, которые используются для изготовления косметики, выращиваются с соблюдением всех законов земледелия. На производстве также не используют синтетические компоненты, которые способны раздражать кожу или нарушать ее баланс.

На каждой продукции компании вы можете найти знак Active Organics, который обозначает, что состав крема, шампуня или другого моющего средства отвечает самым высоким требованиям экологичности. В США и Европе уже давно существуют специальные фермы, на которых выращивают растения для производства и контролируют их в соответствии со стандартами.

В нашей стране пока нет соответствующих органов для проверки, однако благодаря естественным оазисам природы мы смогли добиться соответствия лицензии. Продукция компании Natura Siberica также не содержит химических веществ, которые бы снижали эффективность натуральных экстрактов.

Органическая косметика купить которую вы можете по гораздо более низкой цене, чем стоят зарубежные аналоги, абсолютно не уступает им в качестве. Это особенно актуально в условиях финансовых кризисов и постоянной нехватки денежных средств.

Бесфосфатные органические моющие средства – это сырье, которое также изготавливается по самым высоким экологическим стандартам. Такие моющие средства не вызывают аллергии, а их эффективность не ниже синтетических средств. В заключение хотелось бы также отметить, что натуральное мыло купить можно уже практически в любом городе России, поскольку вся без исключения продукция Natura Siberica уже достаточно хорошо известна и успела завоевать популярность среди русских потребителей.

___________________________________________________________________________________________________________
Опубликовано на правах рекламы.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать