Современные методы омоложения в косметологии

Сейчас бывает сложно угадать сколько лет женщине, ведь она так хорошо выглядит. Секрет безупречной внешности раскрыт — это сочетание косметических препаратов и аппаратных процедур в комплексном уходе за собой. Аппаратная косметология помогает замедлить процессы старения глубоко внутри кожи, куда даже лучшие кремы не проникнут. С помощью аппаратных процедур можно добиться хороших результатов всего за несколько процедур.

Аппаратная косметология лица может решить кожные проблемы без хирургического вмешательства, дискомфорт во время проведения процедур минимальный. Каждая процедура подбирается под индивидуальные потребности кожи, это делает возможным использование таких процедур для разных возрастных категорий.

Избежать пластических операций позволило появление технологии термолифтинга. Результат после прохождения курса процедур термолифтинга сохраняется несколько лет.
Термолифтинг лица стал очень популярным за последние годы, по соотношению цены, безопасности и эффективности ему нет равных.

Безоперационный инфракрасный (IR) радиолифтинг с помощью тепла от светового воздействия на кожу, стимулирует выработку коллагена. Эпидермис охлаждается и не повреждается. Результат после инфракрасного термолифтинга сохраняется до полугода.
Инфракрасное излучение стимулирует активность фибробластов, увеличивая производство белков, коллагена и эластина. Эффективность этой процедуры подтверждается множеством научных докладов и статей.

Термолифтинг борется со старением, усталостью кожи.Кожа подтягивается, улучшается цвет кожи, структура и эластичность кожи улучшатся. 
Морщины, дряблость кожи, вялость, недостаток увлажнения может вылечить радиоволновый (RF) лифтинг. С помощью этой процедуры можно избавиться от глубоких морщин. В отличии от инфракрасного лифтинга, кожа совсем немного разогревается, охлаждение кожи не требуется.Радиолифтинг оказывает очень хороший дренажный эффект.

Курс из 5 процедур позволит добиться видимых результатов, которые сохранятся до 3 лет.
Возможности современной косметологии чудес не творят, не превращают женщину 50-ти лет в 20-летнюю. Современная аппаратная косметология позволит решить существующие проблемы кожи, улучшить внешний вид, омолодить лицо на 7-10 лет без хирургического вмешательства. Это более чем достойный результат. При регулярном и системном подходе в уходе за лицом можно в любом возрасте выглядеть молодо и красиво.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать