Надежное оборудование от компании

Компания Слобода

Компания Слобода

Торговый Дом «Слобода» предоставляет своим потребителям и клиентам медицинское оборудование для лечебных учреждений как государственного, так и частного профиля в регионах и крупных городах страны и ближнего зарубежья. Организация «Слобода» оказывает профессиональное консультирование в области оборудования для учреждений здравоохранения, начиная с выбора и заканчивая поставками аппаратов медицинского назначения. Отличный выбор и широкий ассортимент Богатый ассортимент помогает клиентам компании выбрать продукцию той компании, которая лучше всего подходит под функциональные особенности той или иной клиники.

В каталоге Торгового Дома «Слобода» вы можете найти следующие товары:

  • оборудование для реанимации и анестезиологии
  • аппараты для гинекологии и акушерства — аппараты для неонатологии
  • инкубаторы для новорожденных
  • аппараты функциональной диагностики (Электрокардиографы,Холтеровское мониторирование, Спирометры)
  • аппараты УЗИ — медицинское оборудование для эндоскопии и проведения операций (хирургии)

Все вышеперечисленные товары имеют необходимые сертификаты качества.

Ассортимент компании постоянно дополняется и расширяется. Работая со своими клиентами, компания «Слобода» всегда обеспечивает индивиуальный подход и небольшую стоимость, максимальное удобство при получении заказа и оформлении Торговый дом «Слобода» гарантирует четкие и полные ответы сотрудников компании на ваши вопросы, полные и развернутые консультации относительно каждого вида медицинского оборудования. Все заказы сотрудники организации стараются выполнять в максимально короткий срок. Поставки медицинского оборудования обеспечиваются всеми необходимыми документами.

Детальный подход и внимание к соблюдению сроков позволили Торговому Дому «Слобода» заработать имидж ответственного и надежного поставщика. На сайте можно найти подробный и детальный каталог на все товары. Квалифицированные сотрудники дадут подробную консультацию и подскажут как оформить заявку на тот или иной товар. Организациям и учреждениям здравоохранения компания предлагает высококлассное обслуживание и отлаженную работу по всем вопросам с помощью заполнения заявки и обратной связи. Среди клиентов Торгового Дома – как крупные медицинские центры, так и частные лица.

Компания одна из немногих заботится об обеспечении современной и надежной, добротной и качественной техникой и оборудованием для медицинских учреждений.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать