Омоложение нитями и пластика век в Нижнем Новгороде

Современная эстетическая медицина предлагает своим потенциальным пациентам десятки способов сохранить молодость и красоту в любом возрасте и довести до совершенства мельчайшие детали своего образа.

Конечно же, наибольшее внимание косметология уделяет различным способам омоложения кожи лица. Каждую женщину, да и многих мужчин, наверное, интересует вопрос о том, как сохранить контур лица подтянутым, избавиться от морщинок и глубоких мимических складок, поддержать здоровый цвет лица и гладкость кожи.

На все эти вопросы существует один лаконичный ответ – омоложение лица нитями. Данная методика успешно применяется врачами-косметологами по всему миру в течение уже более чем 20 лет. Процедура подтяжки не является хирургической операцией. Во время неё применяются нерассасывающиеся хирургические нити (Aptos), сохраняющие эффект лифтинга на долгие годы или рассасывающийся в течение 2 лет материал на основе молочной кислоты.

Не рассасывающиеся полипропиленовые шовные нити (Aptos) по всей своей длине имеют слегка отогнутые насечки. В процессе проведения нитей, насечки, подобно крючкам, цепляются за ткани и подтягивают их в нужное положение, позволяя создать четкий контур лица, убрать сильно выраженные складки на щеках, подбородке, шее. После проведения лифтинга нитями на лице пациента не останется каких-либо следов или шрамов.

По времени процедура занимает от 15 минут до одного часа, в зависимости от того какое количество нитей нужно ввести. Эффект лифтинга становится заметным сразу после введения, об окончательном результате можно судить через 14 дней.

В комплексе с омоложением нитями местными специалистами проводится пластика век в Нижнем Новгороде. Это уже более серьезная хирургическая операция, требующая определенных подготовительных мероприятий и реабилитационного периода. Она позволяет скорректировать форму век, устранить мешки под глазами, убрать морщины по уголкам глаз. Такие проблемы лифтинг-нитями решить невозможно.

Омоложение нитями и пластика век, несмотря на минимальную травматичность, показаны не каждому. Перед проведением любых процедур эстетической медицины, как косметических, так и хирургических, советуем пациентам пройти полное медицинское обследование для того, чтобы выяснить все возможные противопоказания и ограничения, которых следует придерживаться в процессе лечения.

Статья опубликована на правах рекламы. Источник: партнерская программа продвижение сайтов.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать