Дарсонваль от морщин

Побудь со мной, молодость!

Дарсонвализация

Дарсонвализация

Изо дня в день в нашем организме происходят небольшие перемены. Каждая в отдельности незаметна и незначительна, но их постепенное накопление приводит к тому, что в какой-то момент, глядя в зеркало, мы замечаем, что появляются первые седые волосы (пусть несколько, но всё же!), а вокруг глаз значительно увеличилось количество морщинок. С первыми признаками седины бороться проще: своевременное подкрашивание волос, и вашу тайну никто не узнает. А как же быть с морщинами? Неужели только пластическая хирургия? Не спешите с операцией, в большинстве случаев лучшим и безопасным вариантом будет дарсонваль от морщин. Приобрести этот аппарат, омолаживающий кожу посредством воздействия электрических импульсов так же просто, как и использовать его в домашних условиях. Уже после двух десятков процедур, вы заметите значительную разницу в упругости  вашей кожи. Морщин станет меньше, ваше лицо станет более свежим.

Что прячется за словом «дарсонвализация»?

Этим сложным словом называют процедуру омоложения кожи с помощью воздействия на нее электрического тока. Не пугайтесь, в зависимости от метода дарсонвализации, вы будете чувствовать либо слабое покалывание, либо тепло в области воздействия.

Давайте подробнее узнаем о том, как работает дарсонваль от морщин. Существуют разные модели этого устройства, но все одни основаны всего на двух методах воздействия: контактном и бесконтактном.

  • Само словосочетание «контактный метод» говорит о том, что во время процедуры происходит непосредственный контакт аппарата с кожей человека. Выглядит это таким образом: щуп аппарата со стеклянной насадкой движется по поверхности кожи. Кожа непременно должна быть чистой и сухой. Вызываемый разряд воздействует на кожу, слегка ее нагревая.
  • При бесконтактной процедуре между электродом аппарата и кожей остается расстояние не более 2 см. В этом случае в процессе воздействия возникает видимый со стороны небольшой искровой заряд. При этом виде процедуры происходит выделение озона и бактерицидного азота, что также благотворно для вашей кожи.

Что происходит с кожей во время процедуры?

При воздействии импульса на кожу усиливается кровообращение, и обменные процессы в тканях начинают происходить более активно. Как результат – клетки кожи начинают получать больше питательных веществ. Это возвращает коже ее былую эластичность, которую она потеряла из-за нехватки гиалуроновой кислоты, отвечающей за упругость.

Сколько необходимо сеансов для достижения результата?

Весь процесс воздействия занимает максимум 15 минут, но для того, чтобы дарсонвализация дала эффект, процедуры нужно проводить ежедневно. Длительность курса лечения может быть разной и зависит от сложности вашей проблемы. Минимальное количество – 15 процедур, максимальное – 30.  Дарсонваль от морщин не требует специальных клинических условий для использования, все процедуры можно делать дома.

 

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать