Для каких целей используется ионизатор воды «Сильва»?

Качество питьевой воды, получаемой нами ежедневно из крана, оставляет желать лучшего. Если налить немного такой воды в стакан и сделать глоток, то можно сразу же почувствовать неприятный привкус. Конечно, в «сыром» виде ее лучше совсем не пить, однако, уже ставший привычным для нас процесс кипячения не делает ее полезной и безопасной для здоровья. Поэтому, для улучшения качества этой живительной влаги все большее число людей сегодня начинают использовать современный компактный ионизатор воды «Сильва». Его применение дает возможность очистить жидкость от болезнетворных бактерий, обогатив ее ионами серебра – металла, известного своими обеззараживающими свойствами.

Вода, потребляемая в чистом виде, должна нести в организм человека программу оздоровления и очищения. На сегодняшний день учеными из разных стран мира уже научно подтвержден тот факт, что на глубинном структурном уровне вода имеет память. Кристаллы замороженной воды из крана под микроскопом выглядят безобразными, порванными в клочки, ледышками. Кристаллы правильной формы при заморозке дает структурированная жидкость. Такую чистую, положительную заряженную жидкость позволяет получить ионизатор воды «Сильва». Лечебные свойства этой целебной влаги были подтверждены клиническими исследованиями. Сначала опыты проводились на крысах. Животные, регулярно потребляющие чистую структурированную воду, активнее размножались и жили дольше, чем представители контрольной группы.

Получение целебной жидкости с высоким содержанием серебра является одним из основных назначений, для которых используется ионизатор воды «Сильва». Количество ионов серебра, перешедшее с электродов прибора в жидкость при подаче на них тока, остается неизменным за единицу времени. Следовательно, чем дольше вы будете держать рабочую часть прибора опущенной в воду, тем большую концентрацию ионов серебра получите в итоге. Следует отметить, что лечебную воду с ионами серебра позволяют изготовить далеко не все ионизаторы. Эти приборы, в основной своей массе, служат лишь для изготовления положительно и отрицательно заряженной воды. Положительно заряженную воду также называют «живой», а отрицательно заряженную – «мертвой». Мертвая (она же «кислая») обладает дезинфицирующими и ранозаживляющими свойствами. Живая вода позволяет усиливать естественные процессы регенерации в теле человека и активизировать его жизненные силы.

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать