Медицинский перевод на немецкий

На огромном просторе российского рынка существует огромное количество предложений об услугах переводов. Но лидирующее место на этом просторе занимает бюро переводов  Да Винчи. Мы работаем на рынке данных услуг в России с 2006 года. За годы работы мы заработали звание лидера. Это подтверждается нашим многолетним сотрудничеством с ведущими компаниями, такими как: группа компаний АСТ, консалтинговая компания ФИНЭКС, компания РусЛан, Авиакомпания Red Wings, компания GVA.

Все наши сотрудники являются совладельцами нашего бюро, поэтому все мы заинтересованы в развитии своего бизнеса и готовы работать круглосуточно.  Наш успех и доходы полностью зависят от нашего вклада в данную работу. Мы любим свою работу и выполняем ее качественно. Мы осуществляем переводы с любых европейских и восточных языков, с малораспространённых языков и диалектов на любые языки мира и гордимся этим. Для нас не существует языковых барьеров. Мы сотрудничаем со специалистами в различных областях и привлекаем к работе носителей языков. Это позволяет сделать нашу работу более совершенной и уникальной, что привлекает к нам все больше клиентов.

Работать с нами легко. Мы строим свою работу в соответствии с требованиями и пожеланиями своих клиентов. Если по какой-либо причине у вас нет возможности посетить наш офис – мы бесплатно вышлем вам курьера для доставки вашей документации. Также мы примем в любое время вашу документацию на наш сайт. Получить выполненную работу вы можете также в любой удобной для вас форме и в любом  удобном  для вас месте. С каждым клиентом работает личный менеджер.

Отдельной строкой следует выделить медицинский перевод на немецкий, так как в наше время данный перевод становиться все более популярным. Мы осуществим: срочный, письменный, нотариальный перевод медицинских документов, последовательный  и  синхронный, перевод сайтов и онлайн перевод.

Перевод медицинской документации

В услугу «медицинский перевод на немецкий язык» входят следующие виды услуг:

— перевод  регистрационных карт, лицензий  и сертификатов, инструкций и описаний для медицинских препаратов, исследовательской документации (отчеты или протоколы), медицинских заключений  и статей  на медицинскую тематику;

— описаний и технической  документации на медицинское оборудование;

— другие необходимые нашим клиентам переводы;

— срочные.

Качество, грамотность и точность работы гарантирована, так как мы в случае необходимости привлекаем к сотрудничеству специалистов и носителей языка. При этом конфиденциальность полностью гарантируется. Наша ценовая политика лояльна и демократична.

____________________________________________________________________________
Опубликовано на правах рекламы

Обсудить эту статью на форуме

Комментировать